Жанат Кенжебекович окончил местный инженерно-строительный институт, и с 1985 года работает в строительстве. На глазах нашего начальника участка город рос, менял имена, становился столицей. Руками нашего начальника участка застраивались целые микрорайоны; например, 5-этажные дома в районе торгового центра Евразия. Теперь эти глаза и руки заняты на площадке жилого комплекса Urban, а сердце заботится о комфорте наших будущих новоселов.

Жанат Кенжебекович пришел в любимую строительную компанию зимой. Говорит, что однажды увидел вакансию начальника участка в Instagram, и позвонил по указанному номеру. На следующий же день после собеседования Жанат Кенжебекович приступил к своим обязанностям.

По словам начальника участка, стройки уже было перестали его удивлять. Пройдя столько объектов, Жанат Кенжебекович думал, что с ЖК Urban всё будет привычно, но нет. Здесь совсем другой – более высокий темп работы, которому подчиняются все процессы и сотрудники как в офисе, так и на строительных площадках. В 8:00 начальник участка уже на своем рабочем месте – до начала работ ему нужно скорректировать планы на день и проверить готовность всех бригад.

Трудно ли работать в таком режиме и с такой ответственностью? Конечно! Но, как признается Жанат Кенжебекович, для него нет и не может быть работы лучшей и более любимой, чем эта.

FaLang translation system by Faboba