Первая игра подошла к концу. Мы благодарим всех, кто нашёл и исполнил гимн любимой строительной компании. Да, задание было не из лёгких, оно потребовало времени, творческого подхода и определённой доли смелости. Поэтому мы не будем проводить отбор, а пропустим в следующий этап всех, кто правильно выполнил условия, даже если их видео длится менее 60 секунд.
По итогам первой игры:
Из 858 публикаций, в следующую игру проходит 412 аккаунтов, выполнивших все заявленные условия. Из них 446 выбыло.
Ссылка на список аккаунтов, прошедших во второй этап размещена в шапке профиля @gpark.official и на официальном сайте www.gpark.kz.
Также, за оригинальный подход, по решению Хозяина игры - аккаунт @papaiagodki участвует в игре и проходит в следующий этап.
Внимание! Начинается вторая игра. Все игроки должны следовать указаниям в этом посте.
1. Названия всем жилым комплексам от строительной компании G-Park дает сам лично основатель компании Габит Сатмагамбетов, а называет он их исходя из тех городов мира, которые сам посетил.
Однако есть только один жилой комплекс от G-Park с названием города, где @gabit_satmagambetov еще не был. Угадайте, какой это город?
2. Опубликуйте фото логотипа строительной компании G-Park постом в своём аккаунте до 9:00 пятницы, 19 ноября 2021 года, в тексте поста укажите хештег #gparkвигре2этап и хештег #gparkвигрегород (где «город» – правильная версия наименования города)
3. Отметьте два аккаунта в тексте поста @gabit_satmagambetov и @gpark.official
4. Отметьте в тексте поста 3 друзей.
Обратите внимание!
В игре принимают участие только отобранные для второго этапа аккаунты (Ссылка на список аккаунтов, прошедших во второй этап размещена в шапке профиля @gpark.official и на официальном сайте www.gpark.kz).
Один аккаунт может разместить только 1 фото и 1 хештег с предполагаемым правильным вариантом ответа.
19 ноября в 15:00 ч. Мы объявим правильный ответ и разместим список с аккаунтами для следующего этапа игры.
Если вы не прошли во второй этап, не расстраивайтесь, у нас еще будут интересные конкурсы с классным призами. А пока присоединяйтесь к числу зрителей и болейте за тех, кто продолжает играть.

FaLang translation system by Faboba