В 2004 году Талгат Бейсенбаевич переехал из Аркалыка в столицу за перспективами и реализацией в своей профессии. Какое-то время спустя он разглядел для себя новые возможности роста – это была работа в любимой строительной компании.

Талгат Бейсенбаевич с первого дня заметил, какая в G-park сильная поддержка со стороны руководства и какой дружный коллектив. Со многими коллегами удалось не только найти общий язык, но и подружиться. По словам Талгата Бейсенбаевича, это очень помогает в работе – всегда есть, на кого положиться, к кому обратиться за советом и помощью.

До ЖК Madrid наш начальник участка поработал прорабом на участках ЖК Bronx и ЖК Brussels. По завершении обоих проектов Талгат Бейсенбаевич неоднократно слышал от новоселов слова благодарности, кто-то даже приглашал в гости на новоселье. Стараясь никого не обидеть, наш начальник участка тактично отказывался. Говорит, такое внимание приятно, но он всего лишь выполнил свою работу, и ему достаточно просто знать, что люди довольны своим новым домом.

За пару лет работы в любимой строительной компании Талгат Бейсенбаевич прошел путь от прораба до начальника участка. Давайте пожелаем ему успеха в новой должности и с новым объектом!

FaLang translation system by Faboba