
ЖК Dublin
О комплексе
ЖК «Дублин» – 12 этажный жилой комплекс «Комфорт» класса
Комплекс расположен в престижном центре левобережья столицы, за ТЦ Хан Шатыр по улице Ч. Айтматова и Ж. Молдагалиева, в близи парковой зоны о. Талдыколь
В районе ЖК начались работы по созданию экопарка. Здесь планируют высадить более 12 000 деревьев и кустарников. Будет создана пешеходная инфраструктура вдоль зеленых насаждений. Планируется использовать естественные тропы из песчано-гравийной смеси. Благоустройство будет максимально приближено к естественным природным условиям.
Маленькие жильцы смогут обучаться и проводить время в таких школах как: №78, школа Binom. детский сад № 90 «Еркежан»
ЖК «Дублин» возводится из красного жженного кирпича. В жилом комплексе 15 подъездов и 1027 квартир, а на площадке до шести квартир. Трех метровые потолки с витражными окнами немецкого производство с трехслойными стеклопакетами. Также, в квартирах проектирование система теплого пола. В доме будут бесшумные и скоростные лифты.
Входные группы и места общего пользования будут выполнены по уникальному дизайн проекту. На территории комплекса будут высажены деревья, разбиваться цветники и устанавливаться фонари.
Для детей сооружаются детские площадки с современными игровым оборудованием. Также обустраивается отдельное спортивное поле и территория с уличными тренажерами.
- 4 блока
- 15 секций
- Тёплый пол
- 3 метра потолки
- 2,7 окна
- Фасад кирпич
- В шаговой доступности озеро Талдыколь